Популярная украинская телеведущая и блогерша Маша Ефросинина впечатлила идеальной фигурой в облегающих лосинах. Соответствующим роликом она поделилась на своей странице в социальной сети instagram.

Маша Ефросинина активно общается с поклонниками и регулярно делится с ними яркими публикациями, в которых показывает моменты как с личной жизни, так и связанные с профессиональной деятельностью.

Маша Ефросинина, фото: Знай.ua

В этот раз Маша Ефросинина поделилась от части мотивирующим роликом, на котором заявила, что хоть и устала от всего, но заставляет себя тренироваться. Она появилась в кадре сначала в обычной одежде, а затем в облегающих лосинах и таком же топе.

"Как и вы, девушки, я устала еще прошлой весной. Но зад сам себя не подтянет. Не только же со стальными "причиндалами" идти к победе", - написала телеведущая.

Популярные статьи сейчас

Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни

"Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете

Вместо отключения - ежедневная пеня: коммунальщики предупредили должников

Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту

Показать еще

Украинцы восхитились звездой и похвалили ее фигуру, впрочем, некоторым ее вид не понравился.

"Спасибо за вдохновение, глядя на Вас я вдохновляюсь, держусь и двигаюсь вперед", "Маша, вы Богиня! Будем сильны!))", "Как так похудеть", "Вам, конечно, виднее, но это выглядит не столь привлекательно. Здоровье главнее", - написали в комментариях.

Комментарии. Фото: скрин instagram

Комментарии. Фото: скрин instagram

Ранее портал Знай сообщал, Маша Ефросинина впервые прокомментировала пророссийскую позицию сестры Лизы: "Трудная тема для нашей семьи".

Также наш портал информировал, Оля Полякова запустила на кухню красавца, чтобы готовить пиццу без муки: "Он со своими яйцами".

Кроме того, информационный портал Знай сообщал, Маша Ефросинина впечатлила украинцев не по годам молодой мамой: "Как две сестрички".