Известный украинский певец, композитор и обладатель легендарных усиков Павло Зибров регулярно радует поклонников интересным контентом. За его аккаунтом в Instagram следит около 150 тысяч человек.

Павло Зибров вновь навестил украинских бойцов в госпитале с небольшим концертом, чтобы поддержать их после ужасов войны и полученных ранений. Артист успел с ними пообщаться и в целом поддержать морально.

Павел Зибров, фото: Instagram

Как он сообщил, многие из них были в плену у оккупантов, а сейчас находятся на реабилитации и даже ждут протезирования. Но несмотря на пройденные испытания, Зибров увидел в их глазах большую силу и веру в то, что Украина одолеет врага.

"Разные истории, разные судьбы… но одна великая вера в Победу, несгибаемость, сила и мужество в глазах! Очень рад лично поблагодарить наших Героев за наш покой. Будьте здоровы, наши несокрушимые воины, пусть Господь Бог хранит вас!" - написал он.

Популярные статьи сейчас

С 1 мая придется выживать без помощи: кому перестанут выплачивать субсидию

Коммунальщики устанавливают новые тарифы с 1 мая: кому приготовиться к подорожанию

"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля

Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках

Показать еще

Поклонники нашли много слов для благодарности певцу, который навестил раненых военных. Они отметили, что очень важно проявлять милосердие по отношению друг к другу в такое время.

Комментарии - instagram.com/pavlo_zibrov/

Ранее мы писали о том, что Павло Зибров померился "мужским достоинством" с известным пранкером: "Усачи"

Как сообщал Знай.ua, "Новые хитяры...": Дядя Жора решил перепеть Павла Зиброва, но забыл про волшебные усы

Также портал Знай.ua писал, что Павел Зибров подал пример, как нужно благодарить бойцов за службу и помощь народу: "Это важно"