Украинский певец, бывший супруг певицы Нади Дорофеевой Владимир Дантес как-то пытался пробовать себя в роли стендап-комика.

Интересный пост он однажды опубликовал на своей странице в соцсети Instagram, приоткрывая завесу над моментами творческой и личной жизни.

"Просто спросил у душнилы, как дела. Обожаю завтракать в 10 утра. Это меня безумно бодрит. Поэтому я встаю в 8 утра, чтобы собраться, умыться, помыть посуду со вчера, приготовить этот завтрак…", - делится исполнитель.

"А потом так взбодриться в 10, ууууу!!!", - признался Дантес.

Поклонники оценили попытки Дантеса шутить, но не все поняли его шутку. Даже тогда еще супруга Дорофеева не оценила юмора.

Популярные статьи сейчас

Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать

Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты

Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен

Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет

Показать еще

"Шо?", - удивилась она в комментариях.

"Душнилы не оставляют грязную посуду на завтра!!!", "Отличный план взбодриться, нужно обязательно его в скором времени использовать", "Никогда не оставляем грязную посуду на завтра, лучше уж ночью всё помыть и лечь спать", - делятся его фанаты.

Скрин, Instagram Дантес

"Удивляюсь, почему здесь до сих пор нет комментариев от ворчливых женщин типа "а где Надя? Почему она не может сделать завтрак мужу и помыть посуду?", - добавляют другие.

Напомним, что Владимир Дантес с ребенком на руках обвинил украинцев во лжи: "Всем наср*ть".

Ранее мы сообщали, что Вова Дантес похвастался, как бурлит его жизнь после развода с Дорофеевой: "Перестали быть тенью".

Также стало известно, что Дантес проделал большой и захватывающий путь с юной красоткой, и это не Кацурина: "От СТО до свадьбы".