Известный украинский актер Тарас Цимбалюк знаком публике благодаря ролям в сериалах "Крепостная", "Спіймати Кайдаша" и других картинах. Недавно артист пережил развод с женой, но быстро пришел в себя и сейчас частенько рассказывает о насыщенной жизни в Instagram.

Тарас Цимбалюк недавно в интервью Григорию Решетнику рассказал о своем отношении к повестке, которую ему как раз таки вручили, и мобилизации в целом. Его мнение вызвало возмущение у украинцев, но артист в новом посте объяснил, почему не все мужчины должны воевать на фронте.

Тарас Цимбалюк. Фото: скрин youtube

"У меня в голове не укладывается, что до сих пор есть люди, которые считают, что абсолютно все мужчины должны быть на передовой. Записаться в ряды "диванных философов" - дело совершенно нехитрое: сидишь себе и бездумно кнопаешь всякую х*ету в комментариях, не считая, что этот человек делает более, чем тысяча подобных "умников", - написал он.

Актер вспомнил ситуацию с Владом Ямой, которого обвиняют в бегстве во время войны за границу, но он делает очень многое для страны и занимается благотворительностью. По мнению Тараса, звездам с широкой аудиторией этим и нужны заниматься, а не стоять на блокпостах с оружием в руках.

Популярные статьи сейчас

Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются

За бесплатные поездки в автобусах теперь придется платить

Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей

Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать

Показать еще

Влад Яма, фото: Instagram

"Их польза в разы больше и эффективнее, чем в горячей точке, в качестве боевой единицы. И никто здесь не собирается умалять героизм наших воинов, находящихся на передовой!" - добавил артист.

Также Цимбалюк не упустил возможности напомнить, что и сам он старается во благо страны и ради победы, хотя лишь единицы замечают это, а большая часть отправляет на передовую.

Напомним, Тарас Цимбалюк из "Крепостной" перевоплотился в брутального казака, только шабли не хватает: "Мистер харизма"

Ранее мы писали о том, что звезда "Крепостной" Тарас Цимбалюк согласился стать новым "Холостяком", но с условием: "Я бы всех этих девушек..."

Как сообщал Знай.ua, звезда "Крепосной" Тарас Цимбалюк поиграл рельефными мышцами и показал свой стабилизатор: "Не сойти с ума"