Известная украинская хореограф и победительница популярного шоу "Танці з зірками" 2018 года Илона Гвоздева показала несколько эффективных упражнений для прокачки фигуры. Ролик она опубликовала на своей странице в социальной сети instagram.

Илона Гвоздева решила совместить приятное с полезным и поделилась с украинками очень эффективными упражнениями для прокачки некоторых частей тела. В кадре хореограф в крохотном топе и облегающих лосинах, демонстрирует, что нужно делать, чтобы получить "горячие булочки".

Илона Гвоздева. Фото: скрин youtube

"Сделайте эти упражнения 5 раз подряд и ваши бедра с ягодицами будут пылать", - отметила хореограф.

Илона Гвоздева подчеркнула, что не просто так делится навыками в прокачке фигуры и взамен попросила делать донаты для помощи ВСУ.

Популярные статьи сейчас

Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом

Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках

Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей

Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков

Показать еще

Реакция украинцев была разной: кто-то затею оценил, а кто-то решил покритиковать звезду.

"Какая красавица!!", "Ни талии, ни груди, ни ягодиц", "Класс! Продолжайте такие рилсы!", "Я представляю как у меня болят колени", "Ну это круто, топчик", "Очень круто", - написали в комментариях.

Комментарии. Фото: скрин instagram

Комментарии. Фото: скрин instagram

Ранее портал Знай сообщал, танцовщица Илона Гвоздева из "Танців із зірками" испугала украинцев состоянием здоровья: "Едва беды не наделала".

Также наш портал информировал, финалист "Танці с зірками" Дмитрий Дикусар показал, как его изменила война: "Хотел известить вас..."

Кроме того, мы писали, Илона Гвоздева из "Танцев со звездами" отбросила в сторону все предрассудки и приняла важное решение: "Жизнь одна".