Очень известная украинская актриса, звезда развлекательных шоу "Однажды под Полтавой" и "Женский квартал" Анна Саливанчук, которая на днях посоветовала украинцам не держать слезы в себе, продолжает радовать преданных поклонников различными интересными кулинарными шедеврами. Хоть это для актрисы только хобби, но она уже может составить конкуренцию самому Жене Клопотенко.

На этот раз Анна Саливанчук раскрыла секрет мягких и сочных котлет. С первого взгляда на картинку можно подумать, что эти котлеты больше похожи на "парные", однако это не так - пришло время хорошенько все прожарить.

Об этом стало известно благодаря новой Stories Анны Саливанчук в сети Instagram.

Рецепт котлет от Анны Саливанчук, скриншот: Instagram

Анна Саливанчук записала небольшое видео, в котором можно увидеть весьма процесс готовки. Сразу отметим, что актриса использовала блендер для перемолки дополнительных ингридиентов.

Популярные статьи сейчас

Одна квитанция "потяжелеет" на 150 грн: как в Украине изменятся тарифы на свет, газ и воду

Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего

Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно

Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре

Показать еще

Рецепт котлет от Анны Саливанчук, скриншот: Instagram

А после того, как фарш был готов, она выложила котлеты на сковородку, где было достаточно большое количество подсолнечного масла. Да, здесь придется расщедриться.

Рецепт котлет от Анны Саливанчук, скриншот: Instagram

Рецепт котлет от Анны Саливанчук, скриншот: Instagram

Что необходимо для котлет: фарш - 1кг, 2 кусочка булочки, 1 яйцо, лук, чеснок, лед, замороженная зелень, соль, перец и приправа из нескольких душистых специй "хмели-сунели".

Рецепт котлет от Анны Саливанчук, скриншот: Instagram

Напомним, звезда "Женского квартала" Катя Никитина не постеснялась показать себя настоящую: "Уставшая, с потрескавшимися губами".

Ранее сообщалось, звезда "Женского квартала" Анна Саливанчук со страхом в глазах заговорила о жизни украинцев: "Сколько еще смертей".

Также, "Нужно, полезно...": звезда "Женского квартала" Анна Саливанчук помогла украинкам увлажниться, берем подушку.