Очень известная украинская певица, звезда телевидения, инфлюенсер в социальных сетях, активный блогер и кума Михаила Хомы (Дзидзьо) Оля Цибульская, которая недавно научила украинок "правильно" отказывать очень настойчивым кавалерам, продолжает поднимать настроение своим любимым поклонникам.

На этот раз звезда немного поговорила с подружками и поклонницами в стиле рубрики в Isntagram "опросы". Главной темой были измены в браке. Не будем говорить, что всем понравиться эта тема, однако Оля решила "выдавить" все из этой темы. Можно увидеть даже очень откровенные признания.

Об этом стало известно благодаря новой серии Stories Оли Цибульской в сети Instagram.

Stories Оли Цибульской, скриншот: Instagram

Певица неожиданно для всех, и похоже, что для себя самой рассказала о горячей беседе с одним из мужчин, который постоянно изменяет своей жене с замужними женщинами, которые в свою очередь тоже постоянно изменяют своим законным мужьям.

Популярные статьи сейчас

Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля

Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать

Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона

Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"

Показать еще

Stories Оли Цибульской, скриншот: Instagram

По словам этих женщин, они "идут на сторону" из-за того, что дома у них нет "дикого секса". Вот Оля и решила детально узнать, почему женщины недовольны своими мужьями.

Stories Оли Цибульской, скриншот: Instagram

Stories Оли Цибульской, скриншот: Instagram

Однако позже выяснилось, что "тот чувак" был не женатым. По мнению Оли, если женщина не может дома высказать всю правду о сексуальных желаниях, то это уже вопрос доверия.

Stories Оли Цыбульской, скриншот: Instagram

Stories Оли Цибульской, скриншот: Instagram

"Это, к слову, интересный инсайт. Для мужчин такие истории, в нашем обществе, трофейные. Женщины такие истории пытаются скрыть", - написала Оля Цибульская.

Напомним, Оля Цибульская провела украинкам мастер-класс по отшиванию кавалеров: "Просто салом...".

Ранее сообщалось, "Начинаем грызть друг друга": Оля Цибульская показала, как "спустить пар", если уже достаточно накипело.

Также, ннструкция для развлечений на кроватке от Оли Цибульской, когда никого нет дома: "Обжираться...".