Знаменитая украинская певица, радиоведущая и кума Дзидзьо Оля Цибульская рассказала, как находит в себе мотивацию не поддаваться депрессивным настроениям и заодно повеселила поклонников. Ролик она опубликовала на своей странице в социальной сети instagram.

Оля Цибульская обожает радовать поклонников своим вниманием и на своей страничке делится не только яркими фото или видео из своей звездной жизни, но и веселит своим чувством юмора.

Оля Цибульская. Фото: скрин youtube

Так, в этот раз Оля Цибульская рассказала, что ее мучают эмоциональные качели и единственное, что спасает от депрессии это родные, вера в ВСУ и юмор. Чтобы поддержать и поклонников, которые оказались в подобном состоянии, звезда сняла забавный ролик.

"Настроение, что у пала бы на пол, как у 5 лет и поплакала бы. Но пол холодный, колени хрустят, туш потечет, буду сильной", - констатировала певица на видео.

Популярные статьи сейчас

Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно

Это должен делать каждый, у кого есть смартфон: чехол и стекло на экран не защитят

В Украине меняют правила выплат для ВПЛ: нужно принести один документ

Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками

Показать еще

Реакция поклонников не заставила себя ждать.

"Как красиво сказано", "Эмоциональные качели то плачу, то смеюсь", "Иногда хочется не то слово, что поплакать, а зарыдать. Но нужно быть сильными", - написали в комментариях.

Комментарии. Фото: скрин instagram

Ранее информационный портал Знай сообщал, Оля Цибульская разрыдалась из-за украинцев, которые будут праздновать Новый год под обстрелами: "Бл*дская война".

Также наш портал информировал, "Из мудрого только зубы": Оля Цибульская научила обиженных украинок разговаривать с бывшими, ищите бокал.

Кроме того, мы писали, инструкция для развлечений на кроватке от Оли Цибульской, когда никого нет дома: "Обжираться..."