Светлана Лобода показала, как проводит свободно время на отпуске. Соответствующий пост однажды появился на ее официальной странице в социальной сети.

Светлана Лобода - одна из наиболее популярных украинских певиц. Это может доказать популярностью в социальных сетях. Споклонниками она делится творчеством, запоминающимися фрагментами своей жизни. Иногда Светлана Лобода общается с поклонниками в формате сториз.

Светлана Лобода, фото: Instagram

28 января 2022 года знаменитость опубилковала серию фотографий из отдыха на территории тропической страны. Женщина одета в светлое прозрачное вечернее платье

"Sweet dreams❤️‍🔥", - подписала она свои снимки.

Популярные статьи сейчас

"Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины

Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат

Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет

Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей

Показать еще

Фоллоры активно начали комментировать данный пост. Кто-то пожелал украинской певице счастья, а кто-то отметил, что у женщины грустные глаза.

"Как же прекрасно, что у вас все хорошо! Будьте счастливы, Светлана. "; "Светлана, вы замечательны! Сияйте! "; "Мы уже успели соскучиться ❤️✨"; "Глаза грустные почему-то 🙄"; "Невероятной красоты фотографии 🤍 считаю дни до встречи!", - сообщают они.

Напомним, что Светлана Лобода "потерялась" среди песка, вспомнив любимого: "После того, как...".

Ранее мы сообщали, что Светлана Лобода показала идеальное тело, которое составит конкуренцию Насте Каменских: "Американо и в путь".

Также стало известно, что Светлана Лобода призналась, что боится брать телефон в руки: "Просто невозможно". Светлана Лобода заявила о том, что ежедневные новости пугают ее.