В начале января украинцы наконец-то увидели финал 12 сезона романтического шоу "Холостяк" с Алексом Топольским в главной роли.

Парень выбрал Екатерину Лозовицкую. Александра Мудрая осталась просто финалисткой... однако на пост-шоу оказалось, что Алекс все время думал не о той. С Катей в отношениях он пробыл всего один месяц, в течение которого у них была интимная близость, о чем он рассказал в интервью Анне Олицкой.

Алекс Топольский, фото: Instagram

— С Сашей дошло больше, чем до поцелуев? Какая-то близость...?

— У кого?

Популярные статьи сейчас

Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки

Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп

Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести

Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться

Показать еще

— У тебя! Не было ли такой возможности на проекте?

— Был момент в бассейне с Сашей, это было наше свидание, где было 4 сезона. Это одно из самых красивых свиданий. Там был такой момент, когда мы были в бассейне. Бассейн был холоден нереально. Мы туда забрались и друг друга отогревали. Я помню, когда она на меня забралась, мы начали целоваться. Было тяжело остановиться. Когда она вышла, я попросил: "Ребята, мне нужна минута времени, чтобы немного успокоиться". Было очень пикантно.

Алекс Топольский, фото: Instagram

До этого Анна вспомнила об участии Александры в литовской версии романтического шоу, где она тоже давала себе возможность страстных поцелуев. После украинского проекта Мудрая со всем негативом начала высказываться в адрес Топольского, что могло его обидеть.

Напомним, жена ведущего "Холостяка" наехала на Топольского после пост-шоу: "Боже, как это унизительно"

Как сообщал "Знай.uа", участница "Холостяка" отдыхает в Дубае с бразильцем после неудачи с Топольским: "Безработная теперь"

Знай.uа писал, "Умею нравиться папам": Саша Мудрая нашла себе богатенького американца после финала "Холостяка"