Жена и дочь популярного украинского комика, актера и звезды "Квартал 95" Юрия Ткача показали, как веселятся, пока дома нет света. Зажигательный ролик Виктория Ткач опубликовала на своей странице в социальной сети instagram.

Виктория Ткач регулярно выходит на связь с поклонниками и показывает кадры из своей жизни. Чаще всего она показывает, как весело проводит время с дочерью Лизой, так как муж артист, вероятно, напряженно работает.

Юрий Ткач с семьей, фото из Instagram

В этот раз жена Юрия Ткача показала, как развлекается с дочерью, пока нет света. Чтобы поддерживать настроение на максимуме мама и дочь с энтузиазмом поют известную песню. Также в коллектив влилась их домашняя любимица — такса по кличке Буся.
"Света дома нет, а вот настроение 🔥. Смотрите до конца, там соло Буси", - подписала ролик Виктория Ткач.
Украинцы оценили метод по поддержанию хорошего настроения от звездного семейства.
"Рыбки, вы классные", "Дай Бог вам всегда веселого настроения", "Буся вообще", "Прекрасное трио", - написали в комментариях.

Комментарии. Фото: скрин instagram

Ранее информационный портал Знай сообщал, Юрий Ткач из "Квартал 95" рассказал о своей проблеме, которую поймут Кошевой и Яма: "Небритая Красная Шапочка".

Также наш портал информировал, Вова Шумко из Improv Live Show похвастался красавицей женой с малышом на руках: "Моя двойня".

Популярные статьи сейчас

Молиться на индексацию не придется: украинцам подсказали, как увеличить пенсию

Не выедет заграницу никто: в Миграционной службе призвали украинцев к проверкам

Если не успели сдать в банк – радуйтесь: монеты номиналом 5 копеек можно дорого продать

Вам понадобится магнит: проверьте монеты в кошельке – некоторые могут принести 35 000 гривен

Показать еще

Кроме того, информационный портал Знай сообщал, Влад Шевченко из "Лиги смеха" рассмешил пародией на друга, который есть у каждого: "Все знает и верит в нумерологию".