Невеста бывшего вице-премьера Украины Павла Розенко Елена-Кристина Лебедь уже много лет является всеми любимой телеведущей программы "Аферисты в сетях" на Новом канале, а также продолжает активничать в Instagram.

В этот раз Елена-Кристина Лебедь рассказала об очередной схеме мошенников, которые пользуются правилами "Укрпочты" о том, что посылки до 500 гривен можно забирать с отделения без документов.

Елена-Кристина Лебедь. Фото: instagram.com/elena_kristina_lebed/

Речь идет о любых продавцах, которые предлагают товары, не превышающие 500 гривен. Также у них есть требование - отправка только "Укрпочтой". После предоплаты почти в половину стоимости, продавец все же отправляет товар, но получает его сообщник, так как на почте не просят паспорта.

"Деньги они делят между собой, товар - все равно при них, а покупатель - без предоплаты, без товара и с кучей нервов на Укрпочте! 😱😱😱 При этом мошенник даже не морозится! Он просто все спихивает на Укрпочту - мол, это они напутали, с ними разбирайтесь! Я, мол, честен! Товар отправил! И воообще - сейчас на вас обижусь", - написала ведущая.

Популярные статьи сейчас

Не выедет заграницу никто: в Миграционной службе призвали украинцев к проверкам

Все данные передадут налоговой: придется заплатить за каждый метр

Кого не мобилизуют в армию: список профессий

Собрал доллары на "черный день" - получи штраф: в Украине изменились правила хранения валюты

Показать еще

Звезда предупредила, что стоит проявить осторожность и не вестись на аферы, чтобы в итоге не остаться обманутыми.

Ранее мы писали о том, что Елена-Кристина Лебедь составила длинным ножкам Поляковой конкуренцию: "Ничего не забыла?"

Как сообщал Знай.ua, Елена-Кристина Лебедь нашла себе дикого мужчину, пришлось хвататься за топор: "Фантазер ты меня называла"

Также портал Знай.ua писал, что Елена-Кристина Лебедь решила пошалить на морозе, пока Розенко побежал за горошком: "Дайте рецепт Оливье"