Участница романтического шоу "Холостячка" и популярная актриса Ксения Мишина показала тренировки в спортивном зале с интересного ракурса. Ролик она опубликовала на своей странице в социальной сети instagram.

Ксения Мишина постоянно поддерживает связь с поклонниками и радует их новыми фото и видео. Звезда показывает моменты как с личной жизни, так и связанные с профессиональной деятельностью.

Ксения Мишина. Фото: Instagram

Как известно, Ксения Мишина активно занимается спортом и регулярно посещает спортзал, что регулярно демонстрирует поклонникам. В этот раз она решила показать свою тренировку с весьма интересного ракурса, который позволяет разглядеть уже появившиеся результаты занятий.

Поклонники восхитились усердием любимой актрисы и заметили, как спорт повлиял на ее фигуру.

Популярные статьи сейчас

Гороскоп на неделю 18-24 марта для всех знаков Зодиака: легкий путь Скорпионов, отказ Тельцов и трудности Рыб

Если не успели сдать в банк – радуйтесь: монеты номиналом 5 копеек можно дорого продать

Все данные передадут налоговой: придется заплатить за каждый метр

Новые правила передачи показателей и оплаты услуг: газовики предупредили об изменениях

Показать еще

"Ты прекращай сводить с ума мужчин этим орехом", "Ксюша", "Красивая", "Ксюша, вы красавица, но эту красоту, вашу фигуру вы создали сами. Какая вы молодка трудолюбива. У вас большая сила воли", "Посмотрел и настроение поднялось", - написали в комментариях.

Комментарии. Фото: скрин instagram

Комментарии. Фото: скрин instagram

Ранее портал Знай сообщал, бывшая "Холостячка" Ксения Мишина превратилась в Жанну Фриске на кровати: "Когда закрываю глаза".

Также наш портал информировал, Дарья Петрожицкая из "Папика" похвасталась бойфрендом, а украинцы заметили интересную деталь: "Колечко на пальчике".

Кроме того, мы писали, Виктория Булитко из "Дизель шоу" превратила тело в полигон для творчества: "Татуху нарисовала".