Популярная украинская телеведущая, блогер и благотворительница Маша Ефросинина, которая занимается собственным проектом "Экзамен на откровенность" на YouTube, часто делится с аудиторией интересными публикациями в своем Instagram, где за ней следит 2 миллиона человек.

Маша Ефросинина показала забавную нарезку из одного выпуска "Дорослі дівчатка", в котором показала свою и реакцию певицы Оли Поляковой на оскорбления и наглость со стороны окружающих.

Маша Ефросинина и Оля Полякова, фото: Знай.ua

Телеведущая призналась, что в такие моменты просто цепенеет, не находя слов в ответ на оскорбления, а вот её подруга более смелая в этом смысле.

Полякова прямым текстом шлет на три веселые буквы своего обидчика. Она выглядела очень разъяренной, когда демонстрировала на публику собственную реакцию. Такой было бы страшно попасться под горячую руку.

Популярные статьи сейчас

Умер Король Британии Чарльз ІІІ (обновлено)

В Украине вводят новый вид аренды: повезет тем, кто снимает жилье

Нужно быть готовым: что будет с курсом доллара к лету

Вам понадобится магнит: проверьте монеты в кошельке – некоторые могут принести 35 000 гривен

Показать еще

"А что у вас по реакциям на оскорбления и наглость?" - поинтересовалась Маша.

Фанаты поделились своими мыслями на этот счет, а также отметили, что им по нраву реакция Поляковой, так как в её случае о неврозе можно забыть. А вот Ефросинина держит в себе невысказанное и страдает.

Комментарии - instagram.com/mashaefrosinina/

Напомним, Оля Полякова запустила на кухню красавца, чтобы готовить пиццу без муки: "Он со своими яйцами"

Ранее мы писали о том, что Маша Ефросинина натянула платье с декольте до самого пупка и впечатлила Дантеса: "Ох, что творит"

Как сообщал Знай.ua, Оля Полякова похвасталась своим аксессуаром и тут же "прилетело" от поклонников: "В эти жестокие времена..."