Ева Лонгория рассказала о своей популярности. Соответствующий пост появился на ее официальной странице в социальной сети.

Американская актриса мексиканского происхождения, а также продюсер, режиссер и бизнесмен запомнилась широкому кругу поклонников как исполнительница роли певицы Габриэль Солис в сериале "Отчаянные домохозяйки". Женщина регулярно снимается в разнообразных проектах.

Однажды девушка опубликовала видеозапись, в котором рассказала о образах, в которых ее видели поклонники в различных фильмах и сериалах, а также указала имена своих персонажей.

"Меня зовут Ева, но они зовут меня... И я всех их люблю", - сообщила она.

На видеозаписи, на которую была наложена песня "That's Not My Name" группы The Ting Tings. На видео она показала свои популярные кинообразы. Именно именами этих персонажей часто называют актрису.

Популярные статьи сейчас

Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора

Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести

Это должен делать каждый, у кого есть смартфон: чехол и стекло на экран не защитят

В Украине готовится революция в жилищной сфере

Показать еще

Речь идет о Габриэль Солис, Изабелле Бранья Уильямс, Силвии, Аны Софии Кальдерон, Паулины, Глории, Елены. При этом роль так называемой Габи из "Отчаянных домохозяек" Ева Лонгория назвала любимой.

Напомним, что Ева Лонгория стала раком у новогодней елки с подружкой: Габи из "Отчаянных домохозяек" не узнать.

Ранее мы сообщали, что Карлос Солис на коне, Карл Майер рухнул в пропасть, а семью Рекса убили: как сложилась жизнь мужчин из "Отчаянных домохозяек".