Известный украинский юморист, звезда "Квартал 95" Юрий Великий показал, как предприимчивый народ старается помочь ВСУ, пока танки "Леопард" не поступили на вооружение. Уморительную пародию он показал на своей странице в социальной сети instagram.

Юрий Великий — настоящий гуру пародий, который уже не один год заставляет украинцев надрывать животы, высмеивая различных личностей. В портфолио артиста много ролей и каждая из них ярче предыдущей.

Юрий Великий, скриншот: Instagram

В этот раз Юрий Великий решил показать, как предприимчивый украинский народ ищет возможности и хватается за все ниточки, чтобы помощь ВСУ с "Леопардами", поставку которых накануне все-таки одобрили партнеры. В пародии артист предстал в роли уже всем знакомого дяди Сережи.

"Как Дядя СИРОЖА помогал ВСУ Леопардами. Смеемся — значит не сдаемся", - подписал ролик юморист.

Популярные статьи сейчас

"Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать

Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны

Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам

Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать

Показать еще

Реакция поклонников последовала моментально.

"Леопард на леопарде)))) Это будет разрыв", "Браво!!! спасибо что подняли настроение", "Хотим видеть дядю СИРОЖУ чаще", - написали в комментариях.

Комментарии. Фото: скрин instagram

Ранее информационный портал Знай сообщал, Юрий Великий из "Квартал 95" высмеял путина и его "кольца власти": "Натянул на своего бильбо".

Также наш портал информировал, Юрий Великий пообщался с "покусанным сальдо", удивив пикантными подробностями: "Жесткий перекус".

Кроме того, мы писали, Юрий Великий из "Квартал 95" высмеял истерические припадки Соловьева из-за визита Зеленского в США: "Тошно смотреть".