Известная украинская исполнительница Алина Гросу перенесла еще одну операцию. По словам звезды все прошло не так гладко, как она думала, поэтому ее отправили на реабилитацию. Этим она поделилась в сторис на своей странице в социальной сети instagram.

Осенью прошлого года Алина Гросу рассказывала поклонникам, что у нее начались серьезные проблемы со здоровьем и ей делали операцию. Звезда стала на ноги и несколько месяцев радовала фанатов своей активностью, а затем уехала в США, проведать брата и пропала из соцсетей. Спустя время артистка вышла на связь и рассказала, что произошло.

Алина Гросу. Фото: Instagram

Так, Алина Гросу сообщила, что ей сделали еще одну операцию, но все прошло не очень гладко. По ее словам, она думала, что сможет самостоятельно восстановиться, но в итоге ее отправили в специализированный госпиталь для реабилитации.

"Друзья, всем привет. Наконец-то, хочу поделиться с вами, я сейчас нахожусь в госпитале, после операции. Думала сама выкарабкаюсь, но решено было отправить меня на реабилитацию в госпиталь", - поделилась певица.

Популярные статьи сейчас

Украина может погрузиться в темноту: энергетики заговорили о блекауте

Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются

Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать

Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"

Показать еще

Алина Гросу. Фото: скрин instagram stories

Гросу призналась, что пребывание в госпитале отпуском не назовешь, ведь ей приходится принимать много лекарств, посещать ряд процедур, в том числе болезненных.

Ранее портал Знай сообщал, Алина Гросу показала мужчину, ради которого поехала в США: "Самые счастливые моменты".

Также наш портал информировал, Алина Гросу прикрыла "арбузики" тоненькими полосочками ткани, поклонники крутят носом: "Много всего искусственного".

Кроме того, мы писали, Оля Полякова запустила на кухню красавца, чтобы готовить пиццу без муки: "Он со своими яйцами".