Екатерина Репяхова поделилась рецептом своей мамы. Соответствующий пост появился на ее официальной странице в социальной сети.

Молодая жена популярного украинского музыканта Виктора Павлика Екатерина Репяхова, имеет большую аудиторию в социальной сети Instagram. Там на нее подписано сто пятдесят семь тысяч человек, которые активно комментируют и лайкают ее посты. Девушка старается активно делиться фрагментами ее работы, материнства, увлечений. Иногда она общается с поклонниками в формате сториз.

Однажды девушка показала салат, который приготовила ее мама за десять минут. Тем, кто начал расспрашивать рецепт этого блюда, она предоставила рецепт, который выпросила по whatsapp.

Данный салат с грушей, куриной печенью готовится очень быстро. Пикантности добавляет оригинальный соус с горчицей, соком лимона, медом.

Популярные статьи сейчас

"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля

Осталось два дня: украинцев предупреждают в последний раз

Валютный рынок ждут важные изменения: как можно будет сдать или купить доллары

Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре

Показать еще

Напомним, что Виктор Павлик показал любимую забаву сына, совсем не игрушки: "Не для слабонервных".

Ранее мы сообщали, что Катя Репяхова поностальгировала по активному Виктору Павлику и их "приключениях": "Никогда не стеснялись".

Также стало известно, что Виктор Павлик в спортивках едва поймал "деревянную" Катю на паркете, сынок удивлен: "Захотел комментариев штанов".