Звезда шоу "Квартал 95" и "Лига Смеха" Юрий Ткач показал, как утеплился к январским холодам. Соответствующий пост появился на его официальной странице в социальной сети Instagram.

"Решил приобрести себе зимний паричок?", - подписал он забавный ролик, в котором хвастается меховой шапкой с очень длинным ворсом. С первого взгляда и не понятно даже, шапка это или, действительно, экстравагантный парик.

"Зимой мерзнет у меня лысина, поэтому взял себе парик красивый. Как вам, а? Нормально, ничего так? Можно лазить, летать?", - спрашивает он в коротеньком ролике.

"От красавчик, хорош», «Классно, можно носить», «Из какой живности шапка?», «Клас! Чекаємо тебе і з Яринкою, кумом, участковим, Боріком, Вєрою та ін. у новому сезоні. Передай від мене всім привіт, будь ласка», «Ото красавчик, зато не будеш мерзнути», «Агонь, на праздник можно челочку прямую или косую, можно начесать. Универсал", - смеются в комментариях украинцы.

Популярные статьи сейчас

Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру

Пенсионеры получат повышенную пенсию: какие условия

Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину

Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам

Показать еще

Не обошлось и без сравнений с известными женскими персонажами.

«Тётя Мотя!», «Донна Роза», «Юрчик! ну какой же ты хорошенький!!!! прям Красная Шапочка… но небритая», - добавляют шутники.

Напомним, что дочь Юрия Ткача из "Квартал 95" едва спутали со звездным папой: "Маленькая копия".

Ранее мы сообщали, что Юрий Ткач из "Квартал 95" проведал воинов ВСУ и проникся силой их духа: "Такой боевой".

Также стало известно, что жена Юрия Ткача из "Квартал 95" не выдержала и сняла напряжение прямо за рулем: "Немного на грани".