Популярная украинская телеведущая и блогерша Маша Ефросинина была внесена на россии в список террористов и экстремистов. Почетным статусом звезда похвасталась в сторис на своей странице в социальной сети instagram и в очередной раз посмеялась с деградирующих соседей.

Маша Ефросинина — медийное лицо широко известное не только украинскому зрителю, но россиянам. Ведущая с первых дней полномасштабной войны не стесняется в выражениях и прямо говорит, что думает о тех, кто развязал и продолжает кровавый террор в отношении украинского народа. Старания звезды не остались незамеченными.

Маша Ефросинина. Фото: instagram.com/mashaefrosinina/

Так, Маша Ефросинина сообщила, что росфинмониторинг внес ее в список террористов и экстремистов. Помимо того, она внесена в базу розыска МВД рф. Звезда поблагодарила всех за поздравления, ведь подобный статус нынче воспринимается в цивилизованном мире, как знак качества.

"Друзья, новости вижу! Все вижу! Спасибо за поздравления — их больше, чем в день рождения. Слава Украине!", — написала ведущая.

Популярные статьи сейчас

Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках

Астролог увидел в мае "беду" для Украины

Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной

В МВД предупредили водителей: для вождения авто нужно пройти спецпроцедуру – инструкция

Показать еще

Сторис Маши Ефросининой. Фото: скрин instagram stories

Также Маша Ефросинина посмеялась над россиянами, которые забыли инструкции из кремлевских методичек и признали, что Крым — Украина.

"Ну правильно же все пишут, когда хотят: Керчь — Украина", — написала ведущая.

Сторис Маши Ефросининой. Фото: скрин instagram stories

Ранее информационный портал Знай сообщал, Маша Ефросинина впервые рассказала, изменял ли ей Тимур: "У тебя такие сиськи, что там нечему..."

Также наш портал информировал, Оля Полякова накормила сочными равиоли своего сотрудника, и напросилась на комплимент: "Скажи, что я богиня".

Кроме того, мы писали, Маша Ефросинина натянула платье с декольте до самого пупка и впечатлила Дантеса: "Ох, что творит".