Популярный украинский блогер, певец и даже немного шоумен Олег Машуковский, который на днях встретил свой 27й день рождения, продолжает радовать своих преданных поклонников яркими моментами из жизни и даже очень "ядовитым" настроением.

Дело в том, что Олег по случаю своего личного праздника решил устроить вечеринку, а для этого парень, который известен тем, что любит проверять на себе косметику, надел ярко-оранжевые колготки. Вот такое веселье получилось, давайте посмотрим.

Об этом стало известно благодаря новой серии Stories Олега Машуковского в сети Instagram.

Stories Олега Машуковского, скриншот: Instagram

"Мне интересно, как все будут выглядеть в этом стиле (стиль диско 80-х). Это не пафосная вечеринка, и даже не вечеринка, я просто хочу видеть сегодня рядом близких мне людей.", — написал перед началом "своего" дня Олег Машуковский.

Популярные статьи сейчас

Россия готовится к масштабному наступлению: когда ждать новой атаки

Украина может погрузиться в темноту: энергетики заговорили о блекауте

За бесплатные поездки в автобусах теперь придется платить

Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни

Показать еще

Stories Олега Машуковского, скриншот: Instagram

Позже поклонники могут увидеть, как парень занимается натягиванием ярких оранжевых лосин или даже колготок на свои татуированные ножки.

После этого Олег записал TikTok, а позже отправился встречать подружек. Когда девчонки пришли к Олегу, парень решил сделать фотографию в лифте и покрасоваться компрессионным нарядом, в нижней части своего тела.

Stories Олега Машуковского, скриншот: Instagram

Напомним, "Понял, что хочу...": Олег Машуковский оказался в крепких руках взрослой женщины, не каждый день такое бывает.

Ранее сообщалось, успей понюхать бутончик: "бусинка" Олег Машуковский осчастливил украинок, даже 8 марта не стал ждать.

Также, ведущая и блоггерша Рамина Эсхакзай призналась, что ей нравится, когда обсасывают: "В состоянии триумфа".