Известная украинская блоггерша, ведущая свой Youtube-канал, Рамина Эсхакзай, похвасталась своей новой работой и важным откровенным интервью с Олегом Машуковым, не скрывающим свою сексуальную ориентацию.

Рамина Эсхакзай поговорила откровенно о гомосексуализме и проблемах, с которыми сталкивается известный блоггер, "весельчак" Олег Машуков, который больше известен как блоггер Машуковский. О своей работе Рамина рассказала на странице в Инстаграм.

Рамина Эсхакзай. Фото: Instagram

Ведущая отметила, что хотела показать, что на самом деле у тик-токеров и блоггеров есть свои проблемы и в ральной жизни они совсем не такие, как у своих развлекательных видео.

Но большую часть интервью Рамина посвятила сексуальной ориентации Олега, она написала, что он поразил своей откровенностью.

Популярные статьи сейчас

С 1 апреля начнёте получать от 3 520 до 8 тысяч гривен: чьи выплаты стали больше

Пенсионерам выдадут сертификаты на 400 гривен

Реинкарнация "Славуты": обновленный ЗАЗ может утереть нос даже премиальным иномаркам

Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются

Показать еще

Рамина и Машуковский. Фото: Instagram

В комментариях собрались как сторонники нравов, так и любители толерантного и либерального толка. Видно, что эта тема в обществе достаточно резонансна и вызывает много дискуссий. Часть людей впервые узнали об Олеге и его нетрадиционной ориентации.

"Очень жаль людей, которые пишут такие гнусные комментарии. Где вы видите пропаганду? Гомосексуальность была, есть и будет. Если вам так отвратительно – идите мимо", "Если мы христианское государство, то христиане читают Библию, а в Библии четко написано, что однополые отношения это грех, если надо ссылку могу дать", - прокомментировали украинцы.

Скриншот комментариев

Напомним, мы писали, что Рамина Эсхакзай устроила настоящий "пожар" в новом образе: "Готова" .

Как сообщал "Знай.ua" конкурентка Анатолича и Ефросининой Рамина Эсхакзай рассказала о диарее и лишнем весе: "Трудно встать" .

Также "Знай.ua" информировал, бывшая Козловского Рамина Эсхакзай решила похвастаться пышными формами в корсете: "Моя версия"