Известная украинская певица и продюсер Наталья Могилевская поздравила украинцев с днем объятий и поделилась милым видео со своими коллегами.

Наталья Могилевская имеет многотысячную армию поклонников, именно поэтому старается часто радовать их новыми фото, видео или же интересными новостями из личной и творческой жизни на своей странице в социальной сети Instagram.

Скриншот публикации Натальи Могилевской

В день объятий Наталья Могилевская решила поделиться трогательным видео со своими коллегами, которое смонтировала под свою песню "Обнять. Плакать. Целовать". На видео можно увидеть, как Могилевская обнимается с Дзидзьо, Артемом Пивоваровым, Тиной Кароль, Ириной Билык, Юлией Саниной и другими.

Скриншот публикации Натальи Могилевской

Этими милыми кадрами Наталья Могилевская решила напомнить, как важно дарить друг другу положительные эмоции и больше обниматься.

Скриншот публикации Натальи Могилевской

"Дарите свою теплоту близким, родным и приятным вам людям. С Днем объятий! ❤️", - так Наталья Могилевская подписала видео.

Популярные статьи сейчас

Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны

Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину

Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает

Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам

Показать еще

Скриншот публикации Натальи Могилевской

Скриншот публикации Натальи Могилевской

Напомним, что Наталья Могилевская вернулась к вредным "привычкам" благодаря табору из 30-ти человек в своем доме: "Срочно все ко мне".

Ранее мы сообщали, что Камалия вступилась за Наталию Могилевскую, попавшую в немилость поклонников: "Она не с*ка".

Также стало известно, что Наталия Могилевская распахнула тонкую вуаль и похвасталась растительностью: "Природа помогает".