Украинская певица, а также актриса "Женского квартала" Вера Кекелия повторила образ легендарной Мэрилин Монро и не удержалась, чтобы не похвастаться перед поклонниками. Соответствующим фото звезда поделилась на своей странице в социальной сети instagram.

Вера Кекелия регулярно радует поклонников новыми кадрами, на которых показывает как моменты из личной жизни, так и связанные с профессиональной деятельностью. В этот раз она решила добавить в ленту немного красоты и похвасталась сногсшибательным образом.

Вера Кекелия, фото: Instagram

Так, Вера Кекелия предстала в эффектном платье с выделяющейся зоной декольте и симпатичной прической. Звезда отметила, что немного ощутила себя легендарной певицей Мэрилин Монро.

"Была сегодня немного Мэрилин", - подписала фото актриса "Женского квартала".

Популярные статьи сейчас

Посмотри внимательно в трудовую книжку: из-за этих "записей" украинцы остаются без пенсии

Бегите к своему счетчику в начале апреля: украинцам уточнили важный нюанс о снятии показателей

Если не успели сдать в банк – радуйтесь: монеты номиналом 5 копеек можно дорого продать

Собрал доллары на "черный день" - получи штраф: в Украине изменились правила хранения валюты

Показать еще

Реакция поклонников не заставила себя долго ждать.

"Ты несравнима в любом образе", "Невероятно очаровательная красавица", "Красивая", "Красота", "Красавица", - написали в комментариях поклонники.

Комментарии. Фото: скрин instagram

Комментарии. Фото: скрин instagram

Ранее информационный портал Знай сообщал, звезда "Женского квартала" Вера Кекелия растопила сердца украинцев милыми моментами с сыном: "Это так красиво".

Также наш портал информировал, роскошная Марта Адамчук из "Женского квартала" в эпатажном наряде показала самые "аппетитные" стороны: "Тонкий намек".

Кроме того, информационный портал Знай сообщал, Ирина Сопонару из "Женского квартала" задрала ножки в миниатюрном платье и заставила украинцев краснеть: "Я такая".