Снежана Бабкина показала экстремальное зимнее увлечение своего мужа Сергея Бабкина. По ее словам это и есть секрет молодости. Соответствующими роликами она поделилась в сторис на своей странице в социальной сети instagram.

Снежана и Сергей Бабкины очень открыты в общении с поклонниками и периодически показывают, что происходит в их личной и творческой жизни. Звездная пара частенько рассказывает об увлечениях, например Снежана любит заниматься йогой, а Сергей практикует и весьма экстремальные хобби.

Сергей Бабкин, фото: Instagram

Так, Снежана Бабкина показала, как ее муж в разгар зимы в одних плавках залез в водоем и принялся нырять.

После экстремальной процедуры он передел плавки и надел гетры, чтобы немного согреть ноги. В таком виде он решил посидеть на лавочке. При этом вокруг видно снег, что свидетельствует о том, что температура на улице явно не "плюсовая".

Популярные статьи сейчас

Пенсионерам от 60 лет и семьям готовят новую помощь: выплатят по 10 800 грн одним платежом

Выезд из Украины изменится 18 марта: какие нововведения ждут всех уже в понедельник

Если не успели сдать в банк – радуйтесь: монеты номиналом 5 копеек можно дорого продать

Кого не мобилизуют в армию: список профессий

Показать еще

Жена Сергея Бабкина отметила, что это и есть секрет молодости и акцентировала внимание на покрасневшей от холода коже мужа.

"Вот в чем секрет вашей юности и молодости, Сергей. Посмотрите цвет кожи — красный", - сказала Снежана Бабкина, снимая мужа после процедуры.

Ранее информационный портал Знай сообщал, жена Сергея Бабкина Снежана прикоснулась к снежной красоте "пальчиками": "Невероятно..."

Также наш портал информировал, секрет Кати Осадчей порадовал не только Юру Горбунова, но и Бабкина: "Лишние килограммы не грозят".

Кроме того, мы писали, Снежана Бабкина засветила упругую грудь под тоненькой маечкой, аж щечки зарумянились, Бабкин приревновал: "Моя и точка".