Известная украинская телеведущая, подруга Оли Поляковой Маша Ефросинина показала свою маму, с которой похожа, как две капли воды. Фото она опубликовала на своей странице в социальной сети instagram.

Маша Ефросинина регулярно радует своих многочисленных поклонников новыми кадрами как с личной жизни, так и рабочих моментов. В этот раз телеведущая показала свою эффектную маму.

Маша Ефросинина, фото: Instagram

На новом фото Маша Ефросинина позирует в компании, как сразу может показаться, немного старшей от нее сестры, но на самом деле это ее 65-летняя мама. Они похожи друг на друга, как две капли воды, еще и выбрали для фото одинаковые наряды.

Она говорит, что ей совсем не нравится эта цифра… А я поднимаю ее к зеркалу и прошу посмотреть на себя… она улыбается кокетливо. Да, она знает, что прекрасна, что в ее жизни есть любовь. Что мы всегда будем оберегать эту улыбку Маша Ефросинина

Популярные статьи сейчас

Реинкарнация "Славуты": обновленный ЗАЗ может утереть нос даже премиальным иномаркам

Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей

Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать

Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"

Показать еще

Реакция поклонников не заставила себя ждать.

"Как две сестрички! Многая лета", "Как может такой прекрасной женщине быть столько лет! Это не ее, ей подбросили!!", "Мама у вас очень замечательная. Вы так похожи. Счастья ей и много лет!", - написали в комментариях.

Комментарии. Фото: скрин instagram

Комментарии. Фото: скрин instagram

Ранее информационный портал Знай сообщал, Маша Ефросинина впервые рассказала, изменял ли ей Тимур: "У тебя такие сиськи, что там нечему..."

Также наш портал информировал, Оля Полякова накормила сочными равиоли своего сотрудника, и напросилась на комплимент: "Скажи, что я богиня".

Кроме того, мы писали, Маша Ефросинина натянула платье с декольте до самого пупка и впечатлила Дантеса: "Ох, что творит".