Недавно украинцы увидели финал 12 сезона романтического шоу "Холостяк" с Алексом Топольским в главной роли.

Победительницей стала Екатерина Лозовицкая, парень выбрал ее, а не Александру Мудрую. На пост-шоу стало известно, что Топольскому не удалось построить отношения с Катей, всему виной, как оказалось... неправильный выбор. Алекс постоянно думал про Мудрую.

Алекс Топольский, "Холостяк-12", фото: Знай.ua

Сейчас стало известно, что еще одна участница "Холостяк-12" нашла себе любимого человека, вслед за Викторией Варлей, Сашей Мудрой и другими девушками. Юлия Кавчук (с голубцами) на пост-шоу "Жизнь после проекта" призналась, что встречается с известным бразильским футболистом.

С ним она познакомилась в Дубае. А сейчас в Instagram Stories она и вовсе выставила видео рядом с ним. Они улыбаются и выглядят счастливыми.

Популярные статьи сейчас

Номер будет заблокирован: абоненты Lifecell могут потерять самое дорогое

Молиться на индексацию не придется: украинцам подсказали, как увеличить пенсию

Хватит на хлеб, пополнение счета и упаковку семечек: кому с 1 апреля добавят к пенсии 500 грн

Если не успели сдать в банк – радуйтесь: монеты номиналом 5 копеек можно дорого продать

Показать еще

"Ну ладно… Может, завтра удалю. Я веселюсь, потому что безработная теперь, а он работает. Считаю — идеально", — подписала ролик Юлия Кавчук.

Юлия Кавчук, скриншот: Instagram Stories

Как оказалось, это было правдой. Девушка решила не хвастаться в течение всех 24 часов, удалив Stories преждевременно.

Напомним, Алекс Топольский выкручивается из ситуации с Мудрой и Лозовицкой, сказав, что не пользовался умом: "Сделал неправильный выбор"

Как сообщал "Знай.uа", Алекс Топольский решил унизить Катю Лозовицкую и сообщить его правду про отношения после "Холостяка": "Мне не нужны..."

Знай.uа писал, "Холостяк" Топольский заступился за свою избранницу Лозовицкую и "заткнул" Мудрую: "Хоть раз, прояви достоинство"