Недавно украинцы увидели финал 12 сезона романтического шоу "Холостяк" с Алексом Топольским в главной роли.

Победительницей стала Екатерина Лозовицкая, парень выбрал ее, а не Александру Мудрую. На пост-шоу стало известно, что Топольскому не удалось построить отношения с Катей, ведь он постоянно думал про Сашу. Эту ситуацию решила прокомментировать даже жена ведущего проекта Григория Решетника Кристина.

Кристина Решетник, фото: Instagram

В Instagram Stories у нее спросили - почему у Кати и Алекса не сложилось? Очень красивая пара. Что им не хватило обоим? Многодетная мать заявила, что ежегодно анализировала отношения пар, которые складывались в каждом новом сезоне. По ее словам, после "Холостяка" очень сложно построить отношения вне камер. Ибо это в 10 тысяч раз сложнее, чем в обычной жизни, так как на проекте вы получаете и подарки, и эмоции, и соперничество, и адреналин... но после окончания съемок все меняется.

Кристина Решетник. Фото: скрин youtube

Популярные статьи сейчас

Хватит на продукты и даже коммуналку: ПриватБанк начислит клиентам по 2500 грн кэшбека

Молиться на индексацию не придется: украинцам подсказали, как увеличить пенсию

Гороскоп на неделю 18-24 марта для всех знаков Зодиака: легкий путь Скорпионов, отказ Тельцов и трудности Рыб

Кого не мобилизуют в армию: список профессий

Показать еще

Кристина Решетник заявила, что Алекс с Катей были хорошей парой и ей очень обидно, что у них не сложилось. Однако она наехала на "Холостяка" за то, что он наговорил на пост-шоу.

"Ответ Алекса на пост-шоу о Саше, что он о ней думал – боже, как это было обидно и унизительно слышать. Хочется, чтобы мужчины всегда сохраняли свое лицо, контролировали эмоции и отвечали за слова – вот самое важное", - добавила она.

Кристина Решетник, скриншот: Instagram Stories

Напомним, "Умею нравиться папам": Саша Мудрая нашла себе богатенького американца после финала "Холостяка"

Как сообщал "Знай.uа", Алекс Топольский выкручивается из ситуации с Мудрой и Лозовицкой, сказав, что не пользовался умом: "Сделал неправильный выбор"

Знай.uа писал, сердце Топольского растаяло: самые горячие кадры победительницы "Холостяк 12" Кати Лозовицкой