Евгений Комаровский, известный украинский врач-педиатр, примерил на себя роль известного сказочника Деда Панаса, ранее бывшего самым популярным сказочником в Украине.

Евгений Комаровский разместил на своемИнстаграмзачитанную им сказку Натальи Забилой "Сказка о веселой бабочке", иллюстрации к которой нарисовали мамы и бабушки.

Евгений Комаровский. Фото: Instagram

Люди, которые рисовали — взрослые дети. Бабушки, мамы, девушки. Надеемся деткам понравится. Бабушки были заняты полезным делом и сами того хотели: — фрагмент переписки с художниками.

Популярные статьи сейчас

С 1 апреля начнёте получать от 3 520 до 8 тысяч гривен: чьи выплаты стали больше

Пенсионерам выдадут сертификаты на 400 гривен

Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году

Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни

Показать еще

Художники отметили, что им было интересно работать с рисунками в сказку, но они порадовались такой возможности. "Было весело, волновались, но вместе с тем объединились вокруг творческого дела".

В комментариях поклонники поблагодарили Комаровского за чудесную сказку, точно понравившуюся малышам.

"Добрая, чувствительная, яркая сказка с детства!", "Спасибо очень!", "Спасибо, Евгений Олегович", - написали в комментариях.

Напомним, мы писали, доктор Комаровский рассказал об опасности для украинцев зимой, не торопитесь лечиться медикаментами.

Как сообщал "Знай.ua" доктор Комаровский научил, как с помощью одной чашки узнать причину больного горла: "Выпить ледяной..." .

Также "Знай.ua" информировал, Комаровский предостерег об опасной инфекции, красных флажках, после которых нужно бежать к врачу: "Старая новая опасность" .