Известная украинская актриса, звезда сериала "Крепостная", хорошая подружка Ксении Мишиной, а еще и заядлая любительница танцев на пилоне Анна Сагайдачная, которая недавно впечатлила эффектным кадром с тренировки танцев на пилоне и рассказала о своем сокровенном желании, продолжает удивлять своих преданных поклонников.

Только в сети Instagram у актрисы более 60 тысяч подписчиков и на этот раз люди увидели, как любят творчество Анны настоящие фанаты, готовые пойти на все ради своей звезды.

Об этом стало известно благодаря новой Stories Анны Сагайдачной в сети Instagram.

Stories Анны Сагайдачной, скриншот: Instagram

"Госпожа Анна, вы просто шикарно сыграли свою роль всеми любимой Натальи в сериале "Крепостная", желаю вам побольше таких очаровательных и нежных ролей", — пишут поклонники Анны Сагайдачной.

Популярные статьи сейчас

Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром

Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает

Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит

Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский

Показать еще

Внимательные поклонники могут заметить, что актриса выставила в историю кадр из сериала "Крепостная", в котором Анна Сагайдачная играет Наталью, и сам этот кадр актриса уже публиковала в сети, еще в марте 2022 года.

Тогда Анна, как и миллионы украинцев, проживали самые темные дни из современной истории страны и актриса публиковала "Молитву к Роду".

Напомним, полуголая Анна Сагайдачная из "Крепостной" вцепилась в пилон и рассказала о сильном желании: "Мучения".

Ранее сообщалось, Наталка Денисенко из "Крепостной" впечатлила обновлением образа, ахнул даже Цимбалюк: "Сокровище, а не женщина".

Также, Наталка Денисенко из "Крепостной" показалась в одном лишь полотенце и рассказала о пережитом стрессе: "Финальная капля".