Известная украинская актриса, юмористка, волонтер и главная красотка из развлекательной программы "Дизель шоу" Виктория Булитко, которая на днях показала, как нужно правильно "прыгать" в теплую и мягкую кроватку, снова в центре внимания. Звезда даже в свой личный праздник продолжает радовать преданных поклонников.

На этот раз Виктория Булитко рассказала, чего хочет в свой День рождения. По ее словам, у нее очень много личных желаний и "хотелок", но сейчас есть намного важнее вещи, чем личные "радости".

Об этом стало известно благодаря новой публикации Виктории Булитко в сети Instagram.

Публикация Виктории Булитко, скринштот: Instagram

"У меня сегодня День Рождения. У меня очень много личных желаний. Но... Сейчас важно только одно: я очень жду нашей ПОБЕДЫ", — пишет Виктория Булитко в праздничной публикации.

Популярные статьи сейчас

Пенсионерам от 60 лет и семьям готовят новую помощь: выплатят по 10 800 грн одним платежом

Не выедет заграницу никто: в Миграционной службе призвали украинцев к проверкам

Украинцам помогут выжить: выплатят по 3600 грн на каждого члена семьи

Нужно быть готовым: что будет с курсом доллара к лету

Показать еще

Виктория Булитко продолжает радовать фанатов широкой и белоснежной улыбкой, вот это то, что сейчас необходимо сотням тысяч украинцев. Интересно, что пользователи сети принялись активно поздравлять Викторию с Днем рождения, а также оставлять множество лайков и комментариев с теплыми комплиментами ее еще совсем несерьезному возрасту.

Вот, что пишут люди: "С Днем рождения! Сияй и дальше! Пусть мечты сбываются", "Самые лучшие пожелания, для прекрасной актрисы и красивой девушки", "С Днем рождения!) Я поздравлю просто, здоровья во все органы".

Комментарии к публикации, скриншот: Instagram

Комментарии к публикации, скриншот: Instagram

Напомним, Егор Крутоголов из "Дизель-шоу" рассказал, когда пришлось выбрать не своего сына: "Он слишком взрослый".

Ранее сообщалось, звезда "Дизель шоу" Виктория Булитко в одних шортиках отдалась "идеалу", о нем мечтают миллионы украинок.

Также, соблазнительный "Ревизор" Елена Филонова превратилась в Эйс Вентуру, спасая сонных голубей: "Друзья...".