Известная украинская исполнительница Тина Кароль рассказала, как благодаря своим усилиям поддержала регионы, которые сильнее всего пострадали от войны. Об этом она рассказала на своей странице в социальной сети instagram.

Тина Кароль рассказала, что ее фонд совместно с другими организациями пожертвовал 500 генераторов для Украины. Она отметила, что устройства были переданы в регионы, которые сильнее всего пострадали от российских оккупантов. Звезда добавила, что сейчас каждый, несмотря на свой род деятельности, должен прилагать все силы для помощи стране.

Тина Король. Фото: instagram.com/_fantina/

"Несмотря на свои профессии, несмотря на свои возможности делать больше, чем ты можешь – это задача каждого из нас. Всеми силами помочь нашему государству ради одной общей цели – победы над обстоятельствами, победы над врагом", - поделилась певица.

Украинцы восхитились звездой и оставили много теплых слов, адресованных ей.

Популярные статьи сейчас

Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину

Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает

Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит

Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку

Показать еще

"Такая прекрасная", "Искренняя благодарность и низкий поклон за поддержку украинцев в страшный час", "Спасибо, наша патриотка Тина!", "Горжусь! Благодарю вас!", - написали в комментариях.

Комментарии. Фото: скрин instagram

Ранее информационный портал Знай сообщал, Тина Кароль ответила Кристине Соловий, раскритиковавшую ее музыку и похвалила Ани Лорак: "Все будет..."

Также наш портал информировал, Тина Кароль рассказала про своего идеального мужа, Пикалов из "Квартал 95" готов в ЗАГС: "Для ума нужно чуть накатить".

Кроме того, мы писали, Тина Кароль призналась, откуда у нее взялся лишний вес: "Вся проблема..."