Талантливая украинская певица и актриса "Женского квартала" Марта Адамчук впечатлила аппетитными формами, которыми похвасталась в эпатажном платье. Фото она опубликовала на своей странице в социальной сети instagram.

Марта Адамчук любит баловать своих поклонников яркими кадрами из своей жизни. Она показывает моменты, связанные с профессиональной деятельностью, а также с отдыха, посиделок с подружками.

Марта Адамчук. Фото: скрин youtube

В этот раз Марта Адамчук впечатлила украинцев поистине ярким кадром. На фото звезда предстала в эффектном леопардовом платье с оголенной спиной. Наряд подчеркнул все изгибы и формы актрисы.

К слову, такой наряд Марта Адамчук продемонстрировала не просто так, а вместе с другими звездами приняла участие в "леопардовом флешмобе", который призывает предоставить Украине танки.

Популярные статьи сейчас

ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею"

Какой будет погода в мае для украинцев: прятать ли зонтики и фуфайки после апрельских дождей

Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам

Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский

Показать еще

Поклонники восхитились образом знаменитости.

"Вот и платье пригодилось! Год тигра прошел мимо, а вот год леопарда по ходу уже наступил", "Тонкий намек о передаче их", "Мартуся солнышко ты как всегда волшебная принцесса так держать слава Иисусу Христу и удачного хорошего настроения", - написали в комментариях.

Комментарии. Фото: скрин instagram

Комментарии. Фото: скрин instagram

Ранее информационный портал Знай сообщал, звезда "Женского квартала" Вера Кекелия в новой песне озвучила мысли многих украинцев: "Имела ли право ты".

Также наш портал информировал, Марта Адамчук из "Женского квартала" похвасталась прелестями в платье с вырезом до самых ягодиц:"Произведение искусства".

Кроме того, мы писали, Ирина Сопонару из "Женского квартала" задрала ножки в миниатюрном платье и заставила украинцев краснеть: "Я такая".