Знаменитая украинская певица, радиоведущая и кума Дзидзьо Оля Цибульская присоединилась к "хищному" флешмобу призывая передать стране столь необходимые танки. Звезда предстала в эффектном образе среди оживленной улицы. Фото она опубликовала на своей странице в соцсети instagram.

Оля Цибульская активно общается поклонниками и регулярно радует их новыми и яркими публикациями на своей странице. Нередко она показывает кадры с личной или творческой жизни, а порой веселит смешными роликами.

Оля Цибульская, фото: Instagram

В этот раз Оля Цибульская присоединилась к флешмобу, цель которого мотивировать партнеров быстрее передать Украине необходимые танки. На фото певица предстала в леопардовом пальто и красных высоких сапожках. В таком наряде она присела среди оживленной улицы и оголила стройную ножку.

Реакция поклонников не заставила себя ждать и в основном все были в восторге от хищного образа звезды.

Популярные статьи сейчас

Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона

Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту

Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"

Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет

Показать еще

"Шикарный образ", "Какая красавица!!!! Еще в леопардовом", "Увидев на улице - не узнал бы", "Очень красивая фотография вы просто шикарно выглядите супер", "Прелесть", "Оля сошла с ума", "Киса вышла на охоту", - написали в комментариях.

Комментарии. Фото: скрин instagram

Комментарии. Фото: скрин instagram

Комментарии. Фото: скрин instagram

Комментарии. Фото: скрин instagram

Ранее информационный портал Знай сообщал, Оля Цибульская разрыдалась из-за украинцев, которые будут праздновать Новый год под обстрелами: "Бл*дская война".

Также наш портал информировал, Тоня Матвиенко скучает по Арсену, пожаловалась, что за границей дочь не может осуществить свои мечты: "Скорее вернуться домой".

Кроме того, информационный портал Знай сообщал, Катя Никитина из "Женского квартала" после пушистых заячьих ушек примерила на себя остренькие рожки: "Самый милый демон".