Известный украинский исполнитель Дзидзьо (Михаил Хома), который развелся с певицей Slavia после 7 лет брака, активно ведет свой аккаунт в Instagram и часто рассказывает о творческой жизни поклонникам.

В этот раз Михаил Хома поведал о своем опыте озвучивания мультфильма. Как заявил артист, он подарил собственный голос анимационному герою украинской новинки "Мавка. Лісова пісня" - Шумнику Гуку.

Дзидзьо с Шумником, фото Instagram

Также певец дал краткую характеристику своему герою, а поклонники между ними уже заметики некое внешнее сходство. Шумник имеет такую же бороду и усы, только из листьев, а на месте головного убора - распустившийся цветок.

"Он отвечает в лесу за каждый шум и звук. Звук отважен и неугомонен, хотя и немного ворчлив. В случае чего станет горой за друзей и даст отпор врагу. Этот персонаж будто создан говорить моим голосом — так сильно мы с ним похожи, потому что он честный, веселый и искренний, как и я", - заявил артист.

Популярные статьи сейчас

Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая

Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие

Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок

Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей

Показать еще

Он отметил, что премьеру этого украинского мультфильма ждут и дети, и взрослые, так он будет многообещающим. На экраны выйдет 2 марта 2023 года. Дзидзьо уже заинтриговал и пригласил фанатов.

Ранее мы писали о том, что Юрий Горбунов показал мощнейший дрон, купленный для ВСУ с Дзидзьо и Пономаревым

Как сообщал Знай.ua, Дзидзьо с Пономаревым окружили заботой тех, кто больше всего в ней нуждается: "Заехали к парням"

Также портал Знай.ua писал, что бывшая Дидзьо Slavia тронула украинцев, исполнив хит от Леси Украинки: "Я была малой горда"