Звезда популярного аргентинского сериала "Дикий ангел", известная латиноамериканская актриса и певица Наталья Орейро похвасталась снимками в роскошном образе.
Наталия Орейро имеет немало поклонников, именно поэтому она старается частенько радовать их своим творчеством, новыми фото, или же просто интересными новостями из жизни на своей странице в соцсети Instagram.

Фото со страницы Натальи Орейро

На этот раз Орейро решила похвастаться снимками с новой фотосессии. Звезда "Дикого ангела" позировала в блестящем мини-платье, которое удачно обнажило ее роскошные длинные ноги и декольте. Большей пикантности добавляло то, что Наталья позировала без бюстгальтера.

Фото со страницы Натальи Орейро

На одном из фото Наталья Орейро позировала сидя, закинув одну ногу на другую. Звезда приоткрыла свои пухлые губы, которые накрасила красной помадой и немного прогнулась, что ее декольте стало более экстремальным. Игривости ей и длинные серьги, которые касались ее ключиц.

Фото со страницы Натальи Орейро

"Преступление", - так Наталья Орейро подписала опубликованные фото.

Фото со страницы Натальи Орейро

Популярные статьи сейчас

Будут под постоянным обстрелом: астролог указал, какие города ждет адская неделя

Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем

Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году

3 минуты – правда или миф? За сколько ракета "Циркон" может добраться до украинских городов

Показать еще

Напомним, что Наталия Орейро с российским гражданством сменила микрофон на форму уборщицы - "Полное безумие".

Ранее мы сообщали, что Наталья Орейро превратилась в суровую начальницу, от "Дикого ангела" не осталось и следа: "дрожите". Наталья Орейро поделилась новыми фото.

Также стало известно, что звезда "Дикого ангела" Наталья Орейро нарисовала себе красные губы и ждет комплиментов от россиян: "Как матрешка".