Украинская телеведущая, модель, нутрициолог и обладательница роскошной фигуры Валерия Крук, которую также все знают как Кульбабу, регулярно радует поклонников свежими постами в соцсети Instagram, где за ней следит более 260 тысяч человек.

В этот раз Валерия Крук эксклюзивно рассказала о своей особенной традиции, которой придерживается на Китайский Новый Год. С 2008 она ни разу не пропускала этот праздник. Спортсменка составляет список желаний, обрисовывая каждую мелочь и даже имена.

Валерия Крук, фото: Instagram

Все из загаданного осуществилось, как утверждает звезда, поэтому она верит, что всем мечтам свойственно сбываться. Написать список по её рекомендации стоит в первые или вторые лунные сутки.

"Не бойтесь мечтать, дорогие! Никогда! Вы можете повторить мой опыт! Сегодня уже вторые лунные сутки, Вы успеваете сделать эту запись. Желаю Вам исполнения грез! 🔮" - написала она.

Популярные статьи сейчас

Астролог увидел в мае "беду" для Украины

Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей

Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной

Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно

Показать еще

Также Валерия отметила, что сейчас у украинцев одно желание на всех - одержать победу в этой жуткой и кровопролитной войне, а коллективная вера наверняка поможет его осуществить.

Ранее мы писали о том, что "Кульбаба" Валерия Крук помогла украинкам сделать оригинальное платье: девочки, всего на одну ночь

Как сообщал Знай.ua, "Одинаковая фигура 10 лет...": бывшая Милевского Валерия Крук нашла легкий способ "заморозить" вес, ничего лишнего

Также портал Знай.ua писал, что Валерия Крук в полной темноте нашла бутылку, красотка знает что делать: "Всегда пытаюсь..."