Совсем недавно стало известно, что популярная украинская блогерша, победительница 9 сезона "Холостяка" Даша Квиткова рассталась со своим мужем Никитой Добрыниным.

Об этом она лично рассказала в интервью Маше Ефросининой в ходе "Экзамена". У них есть ребенок, которого они продолжат воспитывать, но уже отдельно.

Даша Квиткова, фото: Знай.ua

Сейчас Даша Квиткова полностью свободна. Поэтому позволила себе довольно интимную фотосессию. Она выложила и фотографии, и видео со студии. На ней черное платье, которое раскрывает спину и часть груди, оставшейся после кормления груди довольно упругой.

В связи с этим у поклонников возник вопрос - неужели Даша Квиткова сделала пластическую операцию и никому об этом не сказала.

Популярные статьи сейчас

Пенсионерам выдадут сертификаты на 400 гривен

Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей

Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать

Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен

Показать еще

"Операция, о которой молчит", "А просто можно без постов побыть в себе и выдохнуть? Или вам нужны советы и комментарии из вне?", "Вы так долго приводили тело в желаемое состояние после родов, я бы вообще ходила голой", "Неудивительно, что Никите загруженность такой работой не нравится", - пишут пользователи в комментариях.

Напомним, Даша Квиткова рассталась с Никитой Добрыниным спустя 2,5 года брака: "Морально оно тебя просто в лепешку"

Как сообщал "Знай.uа", Даша Квиткова намекнула Никите Добрынину на свое отношение к интрижкам на стороне: "Как мне можно изменить?"

Знай.uа писал, Даша Квиткова похвасталась, что Добрынин умеет делать это за 2 минуты, с ребенком очень важно: "Наверное Лев..."