Кайли Дженнер поделилась серией пикантных снимков в Instagram 17 января после сообщений о том, что она и Трэвис Скотт объявили о расставании во второй раз.

"Не будь чертовски грубым", — подписала фотографии 25-летняя девушка, намекая на одну из знаковых цитат сестры Ким Кардашьян из "Идти в ногу с Кардашцами".

На снимках основательница Kylie Cosmetics продемонстрировала свой тонкий гламур, выпячив свои губы, развалившись на диване в черном бюстгальтере пуш-ап.

378 миллионов подписчиков Дженнер быстро уловили ее удушающие выходки и обвинили звезду реалити-шоу в том, что она, по-видимому, насмехается над ее бывшим.

Публикация Кайли Дженнер

Популярные статьи сейчас

Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать

Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки

ТЦК ждет коллапс: сроки поставили в тупик

Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической

Показать еще

"Кай, это для Трэвиса?!", — прокомментировал один пользователь, а другой пошутил: "Трэвис возился с сумкой".

"Лучше пометьте @skims", — пошутил третий человек, ссылаясь на веселую ссору Дженнер с Кардашьян в начале этой недели.

Горячие селфи появились более чем через неделю после того , как People показали, что пара, у которой есть 4-летняя дочь Сторми и 11-месячный сын, расстались в прошлом месяце.

Публикация Кайли Дженнер

Согласно источнику, их отношения никогда не были легкими для Дженнер, которая сходит с ума каждый раз, когда появляются слухи об измене, такие как те, которые появились в октябре.

"Кайли очень сосредоточена на своих детях и своем бизнесе. Она не большая тусовщица, Трэвис наоборот. Он любит вечеринки. У них явно разная направленность. Так было всегда".

Кайли Дженнер: скрин с видео

Слухи о расставании начали циркулировать в прошлом месяце после того, как рэпер "Astroworld" пропустил знаменитую рождественскую вечеринку Кар-Дженнер.

Напомним, что Кайли Дженнер в белье Ким Кардашьян без макияжа и с "лысым" лицом заставила побледнеть фанатов.