Лиза Мария Пресли скоро будет погребена напротив своего покойного отца Элвиса Пресли в Грейсленде.

Фотографии, полученные TMZ 18 января, показывают, что могила певицы "Lights Out" готовится рядом с ее сыном Бенджамином Кио, который покончил жизнь самоубийством в июле 2020 года в возрасте 27 лет. Все могилы семьи расположены вокруг знаменитого фонтана на заднем дворе поместья.

Согласно отчету, работа над мемориалом началась 17 января, но в преддверии воскресного публичного празднования жизни, посвященного Лизе Марии, ожидаются и другие изменения.

Среди приготовлений есть сцена с фоном, который, может быть предназначен для любых музыкальных представлений, которые могут состояться. Мемориал Лизы Марии начнется на лужайке перед особняком в Мемфисе в 9 часов утра по местному времени.

Лиза Мария Пресли и Майкл Джексон

Популярные статьи сейчас

Daewoo Lanos "Next-Gen": новая версия народного автомобиля влюбляет в себя с первого взгляда

Тариф 7,96 грн/куб будет действовать не для всех: кому придется платить больше

Смешайте бананы со сметаной и получится торт, лучше Наполеона: рецепт без выпечки

Украинских пенсионеров освободили от земельного налога, дали скидку на ЖКУ: кто в списке

Показать еще

Представитель дочери Лизы Мари Райли Кио сообщил, что звезда "Дейзи Джонс и шестерка", ее бабушка Присцилла Пресли и сводные братья и сестры Харпер и Финли благодарны за поддержку, добрые пожелания и излияние любви в ее честь.

Лиза Мари умерла 12 января в возрасте 54 лет после остановки сердца в своем доме в Калифорнии. Ее срочно доставили в больницу и медицинский центр Вест-Хиллз и подключили к системе жизнеобеспечения, но ее отключили после того, как ее семья подписала запрет на реанимацию.

Причина ее смерти была отложена до получения результатов токсикологии.

Место, где похоронят Лизу Марию Пресли, фото: TMZ

Напомним, что Билли Айлиш, поддержавшая Украину, появилась в шапке бренда из рф: бывшая Канье Уэста тоже "попалась".