Звезда сериалов "Крепостная", "Спіймати Кайдаша" Тарас Цимбалюк похвастался рельефными телом и рассказал, что психологически помогает ему держаться на плаву в этот сложный период. Об этом он написал на своей странице в социальной сети instagram.

Тарас Цимбалюк постоянно поддерживает связи с поклонниками и делится с ними как яркими фото из звездной жизни, так и своими мыслями.

Тарас Цимбалюк. Фото: скрин youtube

В этот раз актер впечатлил эффектным кадром из спортивного зала. На фото Тарас Цимбалюк занимается на тренажере в небольшой майке, подчеркивающей его рельефное тело. Он отметил, что для него спорт это не просто уход за собой, а "психологический стабилизатор", держащий на плаву в это сложное время.

Чтобы не сойти с ума, я тренируюсь. Реальность – очень серьезная. Чтобы быть энергоспособным и помогать своей стране каждый должен находить для себя психологический стабилизатор. Для меня это – спорт Тарас Цимбалюк

Популярные статьи сейчас

Проверяйте банковскую карточку: украинцам дополнительно выплатят по 4000 гривен

Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат

"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля

Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп

Показать еще
Реакция поклонников не заставила себя ждать.
"Да, тренировка отвлекает хорошо. Это прекрасный антистресс", "Мощь! Сила! Харизма!", - написали в комментариях.

Комментарии. Фото: скрин instagram

Ранее информационный портал Знай сообщал, звезда "Крепосной" Тарас Цимбалюк откровенно рассказал о тяжкой судьбе актеров: "Вынуждены таксовать".

Также наш портал информировал, Тарас Цымбалюк из "Крепостной" рассказал о популярности среди россиян, но открестился от такой славы: "Примитивные".

Кроме того, мы писали, звезда "Крепосной" Тарас Цимбалюк дал украинцам надежду и заинтриговал заявлением: "Признаю..."