Популярная украинская блогерша, ведущая авторского проекта "Ходят Слухи" на YouTube, а также бывшая невеста артиста Виталия Козловского Рамина Эсхакзай, помимо всего, еще активно ведёт Instagram, где за ней следит более 390 тысяч человек.

Рамина Эсхакзай написала дерзкий пост, посвященный коллегам, которые не упускают возможности пообсуждать её деятельность, а именно - новые интервью или социальные выпуски.

Скриншот из Instagram, Рамина

Ну а пока они будут заняты этим "важным" делом, она отправится в Донецкую область, где идут самые жесткое бои, чтобы порадовать зрителей новым материалом.

"Что сказать, пока одни делают себе рейтинги на обсасывании моих выпусков на своих каналах, я снова собираюсь в Донецкую область, чтобы отснять материал", - написала она.

Популярные статьи сейчас

Подорожание до 90%: потребителям анонсировали "сюрпризы" счетах за коммуналку

Бытовым потребителям пригрозили отключением электроэнергии: кто в "черном списке"

Обращайте внимание на серийный номер: какие гривневые банкноты можно продать за баснословные суммы

Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину

Показать еще

Судя по всему, ведущая уже привыкла к такому вниманию к своей персоне, но относится к этому позитивно, так как этот факт тешит её самолюбие.

"Мне нравится, что я стала громким именем, которое нужно вставить в заголовок, чтобы росли просмотры. На никому ненужных дурах рейтинги не делают)))) Мое тщеславие в состоянии триумфа 🙌🏻" - заявила Рамина.

Напомним, Рамина Эсхакзай и Олег Машуковский "обсосали" его ориентацию: "Мерзкие комментарии"

Ранее мы писали о том, что Виталий Козловский попрощался со столичной жизнью и вернулся туда, где прошло детство: "Связь не разорвется"

Как сообщал Знай.ua, бывшая Козловского Рамина Эсхакзай решила похвастаться пышными формами в корсете: "Моя версия"