Известная украинская исполнительница, а также модель и актриса Наталья Захур, которая больше известна под сценическим именем Камалия вступилась за коллегу по цеху Наталию Могилевскую, которая подверглась критике со стороны поклонников. В спор звезда вступила в соцсети instagram.

Камалия рассказала, что побывала на спектакле Наталии Могилевской и поделилась фото, на котором позирует в гримерке вместе с артисткой. Жена Захура призналась, что выступление было очень эмоциональным и она успела и посмеяться, и поплакать.

Камалия. Фото: скрин youtube

"Натусик ты фантастическая! Актриса, певица… и пусть исполнится твое заветное желание", - подписала кадр звезда.

Пользователи сети быстро отреагировали на новую публикацию. Некоторые раскритиковали Наталию Могилевскую, вспомнив прошлое.

Популярные статьи сейчас

Летальность примерно 52%: ВОЗ предостерёг о вспышке опасного вируса

Кто заслужил пенсию почти 10 000 грн: новая формула ПФУ наполнит ваш карман деньгами

Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая

Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей

Показать еще

"Когда-то Могилевская сказала, что она не с*ка... В то время она выступала за Януковича. Посмотрите ее интервью того время. И вы увидите за кого она четко выступала и сказала, что будет держаться этого курса", - написали в комментариях.

Но Камалия не дала подругу в обиду и вступилась.

"Откуда ей было знать, что Янукович окажется предателем? Наталья не убежала в Москву, не покинула Украину, она много волонтерит и помогает украинцам и ВСУ!", - ответила Камалия.

Комментарии. Фото: скрин instagram

Ранее информационный портал Знай сообщал, Камалия обновила гардероб в канун праздников и запутала украинцев: "Это Полякова".

Также наш портал информировал, Настя Каменских растрогала украинцев видом Дворца "Украина" до и после атаки оккупантов: "Вернем все украденное".

Кроме того, информационный портал Знай сообщал, Камалия похвасталась отдыхом в Карпатах и засветила опухшее лицо: "Похожа на Захура".