Известная певица, солистка группы "KAZKA" Александра Зарицкая рассказала, что в последнее время довольно тяжело переносит эмоциональные качели. Она обнародовала фото, где украсила корсет тоненькими стебельками декоративных цветов.

Этим она поделилась на своей странице в социальной сетиинстаграм. Девушка постоянно путешествует и дает благотворительные концерты, однако в последнее время из-за качелей Александра не может сконцентрироваться.

KAZKA. Фото: Instagram

В сообщении Александра пишет, что если бы не психологическая поддержка и философские соображения, то ей было бы гораздо сложнее переживать войну.

В станные дни эмоционально очень сложно. Как и всем нам. Но знаю, что пора подниматься и двигаться дальше, ведь впереди много работы на пути к нашей победе Уже в ближайшее время очень ждем вас на концертах в Украине и Европе. Такие важные встречи, где мы все понимаем друг друга, поддерживаем и искренне верим в то, что скоро встретимся дома — написала Зарицкая.

Популярные статьи сейчас

Угрожают отключением и требуют деньги: украинцы жалуются на террор "газовиков"

Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам

Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей

Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности

Показать еще

Александра Зарицкая. Фото: Instagram

"Вы наша любимая певица, я была с детьми у Вас на концерте в Вильнюсе", "Спасибо за Ваше творчество!", - написали украинцы.

Скриншот комментариев

Напомним, мы писали, что KAZKA и Евгений Хмара поделились незабываемым вайбом от совместной работы: "Впервые вживую"

Как сообщал "Знай.ua" Александра Зарицкая из "KAZKA" заставила украинцев поверить в новогоднее чудо: "Маленький праздник"

Также "Знай.ua" информировал, Александра Зарицкая из "KAZKA" рассказала о сложных обстоятельствах, но решила не опускать руки: "Вырулю"