Известная украинская телеведущая Маша Ефросинина показала Олю Полякову в неожиданном свете. Соответствующий снимок она опубликовала на своей странице в социальной сети instagram.

Маша Ефросинина поделилась новым фото, на котором ее подруга Оля Полякова позирует не в привычных для нее эффектных нарядах, а окутавшись в плед. Ведущая отметила, что преследует цель показать певицу такой, какой ее не знает никто.

Маша Ефросинина и Оля Полякова, фото: Знай.ua

Маша Ефросинина призналась, что многое узнала об Оле Поляковой после начала полномасштабной войны, которая их сильно сблизила.

"Хочу, чтобы все сегодня знали, что ты очень добрая и чуткая. Что твоей честности могут поучиться все, кто себя за таких только выдает, ведь это большая смелость – уметь в лицо говорить, что думаешь. Я лично учусь у тебя легче реагировать на образы от других, умению легко прощать. Но главное, чему ты учишь меня всю великую войну – уметь насладиться моментом счастья, даже если он короткий", - поделилась Маша Ефросинина.

Популярные статьи сейчас

Бытовым потребителям пригрозили отключением электроэнергии: кто в "черном списке"

Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена

Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру

Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку

Показать еще

Украинцы восхитились красотой певицы в таком нестандартном для нее образе.

"Здесь реально она выглядит на все сто и нет, на миллион", "Такой милый ребенок!", "Какие вы обе классные", - написали в комментариях.

Комментарии. Фото: скрин instagram

Комментарии. Фото: скрин instagram

Ранее информационный портал Знай сообщал, Маша Ефросинина впервые рассказала, изменял ли ей Тимур: "У тебя такие сиськи, что там нечему..."

Также наш портал информировал, "Имею право...": Маша Ефросинина призналась, что скрывает под лифчиком и зимней шапкой.

Кроме того, мы писали, Оля Полякова накормила сочными равиоли своего сотрудника, и напросилась на комплимент: "Скажи, что я богиня".