Знаменитая украинская исполнительница Тина Кароль отреагировала на слова Кристины Соловий, которая в недавнем интервью раскритиковала ее творчество и похвалила предательницу Ани Лорак. Реакцию на критику певица продемонстрировала в сторис на своей странице в соцсети instagram.

Тина Кароль ответила на слова Кристины Соловий о том, что большая часть ее творчества - это "российская музыка". Звезда была не многословной и лишь опубликовала отрывок видео, на котором другая певица критикует ее песни и добавила несколько смайликов с улыбкой и смехом со слезами на глазах.

Тина Король. Фото: Instagram

"Все будет хорошо", - лаконично подписала ролик Тина Кароль.

Сторис Тины Кароль. Фото: скрин instagram

Популярные статьи сейчас

Пенсионеры получат повышенную пенсию: какие условия

Придется заплатить сотни тысяч: в Украине выставляют огромные штрафы за газ

"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше

Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку

Показать еще

Стоит напомнить, что в одном из последних интервью певица Кристина Соловий заявила, что Тина Кароль не сделала никого вклада в украинскую культуру. Она отметила, что самые популярные релизы Кароль – "это русская музыка".

Кристина Соловий. Фото: скрин youtube

Вместе с тем она подчеркнула, что предательница Украины Ани Лорак и то сделала куда больший вклад в культуру страны.

Ранее информационный портал Знай сообщал, Кристина Соловий заявила, что украинцы отвоюют свою свободу, даже оставшись без света и тепла: "С оружием в руках".

Также наш портал информировал, Тина Кароль рассказала про своего идеального мужа, Пикалов из "Квартал 95" готов в ЗАГС: "Для ума нужно чуть накатить".

Кроме того, информационный портал Знай сообщал, Kalush после хейта из-за оскорбительной песни "Батьківщина" спихнул всё на "непонимающих" украинцев: "Разгоняет враждебность".