Известная украинская актриса, участница творческой студии "Женский квартал" и главная звёздочка сериала "Одного разу під Полтавою" Ирина Сопонару частенько радует поклонников свежими публикациями в соцсети Instagram, где за ней следит более 380 тысяч человек.

Ирина Сопонару поделилась завораживающей и соблазнительной фотографией, где она позирует у зеркала с обнаженным животом и в кружевном топе. При этом артистка сосредоточенно рассматривает свою фигуру.

Скриншот из Instagram, Ирина Сопонару

Судя по всему, кадр случайно поймал фотограф, который также работал с легендой шоу "Танці зі зірками" Екатериной Кухар, Анной Саливанчук из "Женского квартала" и многими другими знаменитостями. Как раз её Сопонару и отметила в публикации, а еще призналась, что очень скучает.

"Miss U" - трогательно написала она.

Популярные статьи сейчас

Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию

Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать

Кто заслужил пенсию почти 10 000 грн: новая формула ПФУ наполнит ваш карман деньгами

За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой

Показать еще

Поклонники тоже не теряли зря времени и завалили комплиментами юмористку. Под горячим снимком собралось множество комментариев о том, какая красивая фигура у Ирины Сопонару.

Один из подписчиков даже вспомнил её возлюбленного из ситкома "Одного разу під полтавою", которого играет Ткач. По его словам, Юрко сойдет с ума, когда увидит Яринку в таком образе.

Комментарии - instagram.com/irinasoponaru/

Комментарии - instagram.com/irinasoponaru/

Ранее мы писали о том, что Ирина Сопонару из "Женского квартала" задрала ножки в миниатюрном платье и заставила украинцев краснеть: "Я такая"

Как сообщал Знай.ua, Ирина Сопонару из "Женского квартала" игриво стрельнула глазками, поднося ко рту "запрещенку": "Страшная сила"