В 10 выпуске романтического проекта "Холостяк"-12 фаворитка Саша Мудрая снова оказалась в эпицентре скандала.

Саша Мудрая, Александра Погорелова и Юля "Медуза" Кучеренко, которая ушла в десятом эфире, прочли письмо Алекса Марине. Инициатором этого стала Мудрая. Поэтому на церемонии роз не обошлась без выяснения отношений. Топольского в очередной раз разочаровал поступок Саши.

Саша Мудрая и Алекс Топольский, фото: пресс-служба СТБ

Эта ситуация послужила и развалу друждбы Марины и Саши, которые общались практически с начала проекта. Но, как выяснилось "развал" произошел только на экране, ведь сейчас девушки поехали вместе отдыхать. Марина прилетела на Гавайи, где уже отдыхает Мудрая. А сама Саша поделилась мыслями относительно ситуации с письмом и дружбы с Мариной.

Марина Голд, фото: Instagram

Популярные статьи сейчас

Были деньги и не стало: банкоматы ПриватБанка удивляют "фокусами" при снятии наличных

В Украине меняют правила выплат для ВПЛ: нужно принести один документ

Есть чем гордиться: как выглядит первый украинский внедорожник, который путают с иномаркой

Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре

Показать еще

Мудрая утверждает, что их отношения с Мариной были самыми крепкими на проекте, если говорить о том, что происходило в доме между девочками.

"Даже не сосчитать сколько раз нас пытались рассорить. Мы упорно не хотели верил в то, что это возможно, но как я и говорила, когда на горизонте появляется мужчина, который обеим интересен, женская дружба может пойти по швам", - пишет любимица Алекса Топольского.

Саша Мудрая из "Холостяк"-12, фото: Знай.ua

Девушка не скрывает, что была очень зла на Марину за испорченное индивидуальное свидание и убеждена, что лучше обговаривать чувства, которые тревожат.

"Ситуация с письмом для меня все ещё остаётся загадкой, она до сих пор мне не признается было это ловушкой или нет. Не смотря на наш конфликт в 10ой серий, нам удалось простить друг друга и сохранить нашу дружбу. Марина была одной из первых кто написал мне в то ужасное утро, когда началась война... С тех пор у всех произошла переоценка ценностей и любые конфликты, кажутся такой мелочью на фоне этой катастрофы. Хочется жить! Дорожить близкими людьми и ценить каждый прожитый миг. Я искренне рада, что судьба свела нас вновь, только уже в незнакомой для нас стране. Мы обе начинаем свою американскую жизнь с нуля, обе испытываем все тяжести иммиграции и постоянный стресс,- продолжает Саша и завершает свою публикацию словами благодарности к Марине. - Обнимаю тебя, малышка. У нас всё получится".

Публикация Саши Мудрой после 10 выпуска шоу "Холостяк"

Мудрая также прикрепила несколько фото с Мариной, по которым можно сказать, что девушки крепко сдружились после проекта.

Публикация Саши Мудрой после 10 выпуска шоу "Холостяк"

Публикация Саши Мудрой после 10 выпуска шоу "Холостяк"

В комментариях отметилась и сама Марина: "Люблю, все то ерунда! Очень рада что мы держимся вместе. И только мы знаем, как нам хорошо вместе смеяться, и разделять радостные моменты жизни и даже плохие) И в проекте, было столько всего за кадром хорошего и смешного. А за письмо и не признаюсь, пусть будет никому уже не нужной тайной".

Другие фолловеры Саши отметили, что такая дружба может значить только одно: ни одна из девушек не выиграла на проекте.

"Понятно теперь, что ни одна из вас не победила..., я расстроилась, теперь не интересно смотреть дальше", "Понятно, что Сашка проиграла", "Значит, ни одна их вас не с холостяком,хм... самый неинтересный сезон.. каждая уже из ушедших девченок рассказала,что и как было на шоу...и поведение Алекса", "Спасибо что раскрыли все карты, победит Катя я так и поняла"...

Комментарии про финал "Холостяк"-12

Напомним про "балийское очищение": звезда "Холостяка" Алекс Топольский разрешил экзотической самке немножко полизать.

Ранее мы сообщали, что Алекс Топольский до "Холостяка" снимался в фильме для взрослых - в деле была замешана полиция: "Это не проблема".