Украинская "Холостячка" и певица Злата Огневич часто выкладывает что-либо... и сейчас, опубликовав новую песню в сети, она нарвалась на критику.

Дело в том, что в ее композиции под названием "Як мені бути" пользователи с легкостью отгадали такой же фрагмент из припева всемирно известной "Lovely - Billie Eilish".

"Какой хороший плагиат", "Билли Айлиш – молодец, хорошую песню написала", "Слишком точно перепета Билли Айлиш", "Столько таланта в Украине не понимаю, никому музыку писать? Нет, надо перепеть Белые Айлиш", - пишут пользователи в комментариях.

Злата Огневич, скриншот: Instagram

Популярные статьи сейчас

Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни

Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре

3G в Украине больше не будет: к чему готовят мобильные операторы

Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать

Показать еще

Злата Огневич, скриншот: Instagram

Об этом даже написали отдельно. Украинцы заявили, что нашим артистам не нужно придумать что-либо новое... есть "проверенные хиты" прошлых лет, которые можно немного переделать, добавить пару слов о войне, о том, что приходится переживать каждому - и готово. И не было бы проблем, если бы это был перевод песни "Lovely", или в описании Билли Айлиш указывалась как автор.

"Музыкальные СМИ, журналисты и радио, если вы будете поддерживать это, потому что вам за это заплатили или вам неудобно отказать бывшему депутату Верховной рады родом из Мурманске, то поздравляю, вы так же прогнулись под систему", - говорят авторы обвинения.

Злата Огневич, скриншот: Instagram

Злата Огневич, скриншот: Instagram

Напомним, "Холостячка" Злата Огневич заговорила о разбитом сердце, стоя на железной дороге: "Слезы на глазах"

Как сообщал "Знай.uа", "Холостячка" Злата Огневич с красными глазами загрустила между снежинками, все из-за задержки: "Я разбита и расстроена"

Знай.uа писал, Злата Огневич рассказала про интимные отношения с Димой Шевченко: "С*кс - продолжение любви"