Самый популярный сериал на данное время "Уэнсдей" покоряет все больше поклонников и конечно же, становится интересно, как происходили съемки картини Тима Бертона о семейке Аддамс.

Всем известно, что они происходили в Румынии и исполнительница главной роли Дженна Ортега признавалась, что за 8 месяцев съемок вся группа ни разу не сходила в горячий душ.

Съемки закончились в марте 2022 года, а это значит, что они совпали с началом полномасштабной войны в Украине (а мы находимся по соседству с Румынией). Что же говорят актеры на этот счет?

Луис Гусман, Дженна Ортега и Кэтрин Зета-Джонс, кадр из "Уенсдей"

Актерский состав "Уэнсдей" не был в Румынии задолго до того, как разразилась война между Украиной и россией. Это также способствовало типу опыта, который они имели. На самом деле, Кристина Риччи отметила, что нервничала из-за того, что с ними может случиться что-то ужасное, когда они, наконец, закончат съемку. Она вспоминает, как почувствовала облегчение, когда они уехали.

Популярные статьи сейчас

За просроченные коммунальные платежки могут забрать половину пенсии: как еще накажут должников

Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать

Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту

Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен

Показать еще

Кристина Риччи (Мэрилин Торнхилл), кадр из "Уэнсдей"

"Я помню то утро в 4 часа, когда все были в гостиной, покидая Румынию, — вспоминала Риччи об Ортеге и актерском составе "Уэнсдей". - Ребята устали. Я была в бешенстве, потому что была уверена, что где-то рядом с нами взорвут атомную электростанцию, и мы все погибнем. Я помню то чувство, как будто мы убегали".

Напомним, что Дженна Ортега стала автором самой культовой сцены из "Уэнсдей": "Я чувствовала себя очень неуверенно".

Ранее мы сообщали 5 фактов про Эмму Майерс: что скрывает милый оборотень Энид из "Уэнсдей" от Netflix.